Автоприключение окончание
Как и ожидалось субботнее приключение завершилось очередной тратой денег. В сервисе объяснили, что вентилятор на радиаторе не работал из за перегоревшего предохранителя. Предохранитель заменили. Стоит он 6 долларов. Платить пришлось 60. Как обычно на ровном месте в счете появляются строчки за диагностику, работу и т.д. При этом еще и долить охлаждающую жидкость, которая слегка в субботу стравилась через клапан забыли. Хорошо, что я напомнил. Вот так и работают. И вроде нельзя сказать, что люди плохие. И вроде как свою работу все-таки делают. А удовольствия никакого. Сплошные траты на ровном месте.