Всякое околоваргеймовое
Делаю потихоньку стол для варгеймов. Сначала ремонт, но потом стол. И даже уже успел опробовать в тестовой сборке. Без ножек и в собранном на соплях виде. Играется нормально. Только места в маленькой комнате занимает дофига.
Купил лет. Обычный казалось бы лес от GW. И поразился какой он приятный и детализированный. Ведь обычно в клубах он мало того что без листвы, так еще и залит каким-то толстым слоем самой дешевой автомобильной краски, так что детализации не остается никакой вообще. Тем более что если покрасить все одним темным цветом, то никаких деталей тем более видно не будет.
А оказывается он может выглядеть даже так! Единственное что могу сказать - у этой модели самая непонятная из всех инструкция. Как крепить листву - совершенно не понятно. Как клеить ветки так чтобы потом листва оказывалась сверху - тем более.

А еще у меня внезапно под 2000 дварфов. Совсем не сбалансированные, но все же. Вот что значит посидел несколько дней дома в тепле под новый год!
Ну и орки понемногу копятся. В том числе даже орочья кавалерия.
Правда с моделями все не очень. Даже обычных орков в магазинах найти уже сложно. А уж обычных гоблинов - и подавно. Ночные гоблины почти везде позаканчивались. В плане героев и оружий надежда только на литейщиков
Купил лет. Обычный казалось бы лес от GW. И поразился какой он приятный и детализированный. Ведь обычно в клубах он мало того что без листвы, так еще и залит каким-то толстым слоем самой дешевой автомобильной краски, так что детализации не остается никакой вообще. Тем более что если покрасить все одним темным цветом, то никаких деталей тем более видно не будет.
А оказывается он может выглядеть даже так! Единственное что могу сказать - у этой модели самая непонятная из всех инструкция. Как крепить листву - совершенно не понятно. Как клеить ветки так чтобы потом листва оказывалась сверху - тем более.

А еще у меня внезапно под 2000 дварфов. Совсем не сбалансированные, но все же. Вот что значит посидел несколько дней дома в тепле под новый год!
Ну и орки понемногу копятся. В том числе даже орочья кавалерия.
Правда с моделями все не очень. Даже обычных орков в магазинах найти уже сложно. А уж обычных гоблинов - и подавно. Ночные гоблины почти везде позаканчивались. В плане героев и оружий надежда только на литейщиков