
Бывают вещи омерзительные. Бывают страшные. Бывают отвратительные. Смерть, разложение, испражнения. Не будем об этом.
Но когда нечто отвратительное создают специально. Да еще делают вид что это хорошо...
Я когда-то писал насколько мне неприятны дефективные образы из анимационной экранизации Star Wars. И этот пост не стал бы писать ради одной картинки. Но появилась еще одна картинка. Которая выше. Это что вообще такое? Бывают вещи концептуальные, бывают прикрывающие свою убогость различными эффектами типа потока "пиксельных" игр последних лет. Но эта мерзость явно сделана нарочно. Когда я в новостных выпусках видел отрывки из роликов - смотрелось убого. Не более того. Но когда смотришь на картинку - становится совсем плохо.
Но это еще не все. Вот гвоздь сегодняшней програмы. Слабонервным не советую идти под кат.

Это еще что такое? Какая-то уродливая бабка с тромбофлебитными слоновьими ножищами и рядом. Я даже не знаю что это? Может куча дерьма?
Согласитесь. Чем-то напоминает это

Или даже это

Но тут хотябы есть что-то симпатичное.
Или вот эту мерзость из прошлого

Интересный горой может быть омерзительным

Или вот посмотрите на мерзкую рожу. Это вобще не положительный герой, хотя и главный. Но от сериала Kaiji было просто не оторваться.

Я это все к чему. Я иногда просто не понимаю что творится с Disney и в Disney. Иногда они ударяются в распоследнюю политкорректность. Штампуют Алладинов-Томов Крузов одного за одним. Выхолащивают фильмы до детсадовского уровня для challenged детей. А как понимать это?
Это даже не lilo and stitch, где персонажи мягко говоря странные.

Это какой-то намек? Попытка ввести новый тренд? Привить детям новые понятия о норме? Как будто жоп Кардашьян еще недостаточно. Теперь и за мужские взялись? Да и ладно если бы это был просто жиробас. Это вообще не пойми что, а не персонаж. Причем ладно бы еще внешность. У него небось пластика будет как у Алладина и совершенно шаблонный характер.
А ведь можно было сделать что-то хорошее.
Journal information